Как организовать свадебную фото сессию, если на улице дождь. Часть 1

Лето – самое лучшее время для свадеб. Прекрасная погода, фото сессии под открытым небом. Но погода иногда преподносит сюрпризы. В этом году в июле много дождей. Молодожены расстраиваются, ведь под угрозой срыв свадебной фото съемки. Но не все так безнадежно. Предлагаем описание нескольких мест, которые подойдут для фото съемки в дождь.

Самые комфортные места для фото сессии в плохую погоду — это торговые центры. В некоторых торговых центрах есть стеклянные потолки, которые пропускают естественный свет. В галереи Чижова есть интересные локации. В кинотеатре на пятом этаже есть фонтан, у которого можно сфотографироваться, сцена, на которую можно зайти. Так же красный зал, оббитый кожей, в котором есть мягкие диваны. На четвертом этаже этого торгового центра имеется декорация в видео итальянского городка. Возле нее так же получатся интересные фотографии. Если позволяет охрана, то в этой декорации можно подняться на небольшой балкончик, который расположен на этой декорации. Так же на четвертом этаже располагается Балаган Сити. Этот ресторан примечателен тем, что выполнен в виде старинного города. Расположен на достаточно большой площади, в несколько уровнях. Там есть старинные улочки, домики, колонны, площади. Фото съемка в этом заведении платная, но если финансы позволяют, то можно там провести полноценную фото сессию.

Так же в этом торговом центре на первом этаже расположены фонтаны. Через них проходят стеклянные мостики. На них очень романтично получается фото съемка.

Если немного доплатить, то можно подняться на смотровую площадку о офисный центр Галереи Чижова на 23 этаж.  Там есть закрытая площадка с панорамными стеклами, а если погода позволяет, то и открытая на крыше здания. Если Вы хотите посетить эту смотровую площадку, то забронируйте ее на определенное время заранее.